Леонова Оксана Николаевна
Леонова Оксана Николаевна

Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада.

Надеемся, что наш сайт обеспечит Вас всей необходимой информацией.

Наш детский сад сегодня - это "дом больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха. Наш детский сад сегодня - это дом, в котором интересно детям и педагогам. Наш детский сад сегодня - это качественное образование и воспитание.

А каким наш детский сад будет завтра - зависит и от ВАС. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия "НАШИХ" детей.

Дополнительные сведения